Совету Госдумы предложено рассмотреть закон о банкротстве физлиц 13 ноября

Совету Госдумы предложено рассмотреть закон о банкротстве физических лиц в 1 чтении 13 ноября.

Проект РЕШЕНИЯ Совета Государственной Думы о проекте федерального закона № 105976-6  «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника» (внесен Правительством Российской Федерации)

 

Принято решение:

 1. Включить проект федерального закона № 105976-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника» в проект порядка работы Государственной Думы на 13 ноября 2012 года для рассмотрения в первом чтении.

2. Направить указанный проект федерального закона и материалы к нему Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в Правительство Российской Федерации.

3. Определить докладчиком по указанному законопроекту официального представителя Правительства Российской Федерации –    статс-секретаря – заместителя Министра экономического развития Российской Федерации О.В.Фомичева, содокладчиком от ответственного комитета – председателя Комитета Государственной Думы по вопросам собственности  С.А.Гаврилова.

Председатель Государственной Думы

Оставьте комментарий